воскресенье, 17 ноября 2013 г.

OPI Haven`t The Foggiest

Этот красавец входит в осеннюю коллекцию San Francisco и вопреки красоте вызывает неоднозначные чувства. По крайней мере у меня.



Haven`t The Foggiest — это самый настоящий серебряный металлик, без примеси золотой или бронзовой ноты в цвете.
Покупая его, я конечно не надеялась на гладкую металлическую поверхность лака после покраса. И дело вовсе не в полосах. Их в общем-то нет — ложится Haven`t The Foggiest ровно и абсолютно беспроблемно. Неоднозначное мнение и соответственное отношение у меня вызывает сама текстура — это слишком крупные металлические хлопья. Будь они еще чуть помельче в целом он бы смотрелся чуть более аккуратно и гладко. Но это лично моё субъективное мнение.



Повторюсь — нанесение его не приносит никаких проблем. Если я не знаю чем накрасить ногти, а время до выхода куда-либо нещадно поджимает, я однозначно выберу его. В первую очередь из-за простоты и аккуратности нанесения. Красьте его хоть на коленке — он все равно идеально ляжет у кутикулы. С самовыравниванием у лака тоже нет никаких проблем. 3 движения кистью и максимально возможная для данной текстуры идеальная поверхность вам обеспечена.

Один слой лака полностью скрывает линию улыбки на коротком ногте. И может оставить еле заметные проплешины на длинном. В таком случае второй слой не помешает, при этом разницы в восприятии не будет никакой. Второй слой не перегрузит общий вид ногтей и не «утяжелит» его. Чуть ниже в свотчах это будет наглядно продемонстрировано.

Покрывать его топом или нет, думаю личное дело и желание каждого. Без него лак вполне самодостаточен.

Опять-таки никаких проблем с удалением. Почти. Снимается лак достаточно быстро, правда при активных движениях ватным диском из стороны в сторону по ногтю может оставить некоторое количество мелких металлических частиц. Которые, правда без труда удалятся при мытье рук.

Под топом носится 3 дня, далее кончики начинают затираться. Без топа и того меньше — в идеальном состоянии продержался 2 дня.







2 комментария:

  1. Смотрится идеально. То, что у него крупные хлопья, на фото не видно) наверняка и не заметно будет с расстояния вытянутой руки. Хороший цвет, холодный, то, что нужно мне) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый)

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить