воскресенье, 17 ноября 2013 г.

El Corazon Active Bio-gel 423/58 Jelly

Мне наконец-то довелось познакомиться с серией Jelly от El Corazon. И надо сказать, знакомство меня впечатлило и очень порадовало.


Я, как и многие, не фанат текстур, которые требуют более 2-х слоёв, но Jelly даже несмотря на этот факт поразил удобством нанесения и отличными ТТХ.
У меня в руках экземпляр коллекции, поразивший своим невероятно нежным мятно-голубым цветом. Нельзя отнести его ни к чисто мятным оттенкам, ни к небесно-голубым. Этот цвет нечто на грани.
Как и следует из названия - это лак с текстурой желе, без примесей шиммера. В нанесении послушен. На первом слое едва белесый, на втором цвет начинает проявляться, и на третьем картина обретает окончательные черты. Виртуозы, думаю, смогут уложить его и в 2, но мне для идеальности и цветовой насыщенности потребовалось все-таки три.
Под том-сушкой даже этот пирожок высох достаточно быстро.


На всех фото лак в 3 достаточно тонких слоя под топом-сушкой Orly Sec`n Dry







 Я не удержалась и "добавила" к нему веселого Dollish Polish Who Lives In a Pineapple Under The Sea, только без звезд. По-моему сочетание получилось  интересным, но не кричащим и вполне спокойным.


Знакомые с данной маркой, думаю уже выделили для себе фаворитов и данной и многих других коллекций. И не мудрено, потому как эти лаки действительно достойны внимания.

Лак предоставлен для обзора компанией El Corazon
_________________________________________________________________________________

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: http://www.scarlet21vek.ru/
              http://elcorazon.ru/
и приобрести в интернет-магазинах в Росcии:
http://charme-beauty.ru/news/4
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/
Украина: http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. 


9 комментариев:

  1. Какие фотки хорошенькие) я тоже в восторге от этого оттенка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Свотчи потрясающие, очень нежно и мило)

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня не получилось уложить его ровно :( Даже три слоя получились с проплешинами. Пришлось закончить маникюр покрытием с белыми и бледно-зелёными глиттеринками. У Вас на фото этот лак больше голубой, а на себе я вижу его скорее зелёным. Тем не менее, смотрится он очень нежно в любом варианте, и у Вас на фото и у меня на ногтях))))

    ОтветитьУдалить