среда, 2 октября 2013 г.

China Glaze - Fancy Pants


Fancy Pants - безумно красивый, насыщенный сине-фиолетовый крем, вышедший в весенней коллекции Avant Garden. Не поддаётся описанию в несколько фраз. Его нужно крутить в руках, рассматривать, восхищаться его изменениям под разным светом.
  

Очень тёплый, уютный цвет создаётся прежде всего благодаря огромному количеству утопающего в слегка разбеленной синей базе малинового шиммера. Точнее хлопьев шиммера. Он не "утяжеляет" лак, не перегружает его. Даже наоборот - делает его более легким, утонченный. Как и подобает всему весеннему.
Текстура лака довольно густая, иногда может тянуться за кистью, но при этом лак чудесным образом сам выравнивается. Не однослойник, несмотря на достаточную плотность и хорошую пигментацию. Тем не менее двух слоёв за глаза достаточно для ровного и равномерного покрытия. Главное не переборщить с толщиной слоёв. Иначе запузырит нещадно.




Оттенок очень интересный. То почти полностью фиолетовый (издалека в тени), то синий с явно различимым и воспринмемым почти отдельно от лака шиммером.
Финиш крайне шершавый за счет шиммера. Мне показалось недостаточно одного слоя топа для идеального глянца, поэтому на всех фото их два. То есть всего 4 слоя - 2 слоя Fancy Pants плюс 2 слоя топа-сушки Orly Sec`n Dry





Лак предоставлен для обзора компанией "Виктори"

5 комментариев:

  1. Какой интересный синий! бездонный какой-то. И шиммер красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительный лак. И свотчи шикарные!

    ОтветитьУдалить
  3. wow amazing nails :)


    http://lilcutie89blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. На таких шикарных ноготках,любой лак будет красиво смотреться!!!!!

    ОтветитьУдалить